Какие ваши самые любимые выступления на «Евровидении» за все время?

МузыкаЕвровидение
Анонимный вопрос
люблю италию, музыку, анекдоты, фильмы и сидр / just pauline  · 25 окт 2019

Il Volo - Grande amore, 2015 / Италия

«Данное трио не только заставляет мою кровь кипеть сильнее, но и сердце биться чаще. Невозможно дышать.» (с) я на первых порах любви.

Они ворвались в мою жизнь ураганом и снесли всё к чертям. Я бесповоротно и окончательно влюбилась в итальянскую музыку, а затем и в саму Италию.

www.youtube.com/embed/1TOMqZV2jA8?wmode=opaque

Ermal Meta e Fabrizio Moro - Non mi avete fatto niente, 2018 / Италия

О них сказали до меня, но хотелось повторить.Песня замечательная. Заставляет осмыслить многие важные вещи, взглянуть на мир немного под другим углом. На данном конкурсе такое редко встречается.

www.youtube.com/embed/81M-mp5t8uM?wmode=opaque

 Salvador Sobral - Amar pelos dois, 2017 / Португалия
Одно слово - умиротворение. Считаю Сальвадора одним из самых достойных победителей.

www.youtube.com/embed/Qotooj7ODCM?wmode=opaque

Как вы могли догадаться, это три самых любимых выступления за всё время.

Относительно новые запомнившиеся представители:

KEiiNO / 2019, Норвегия
Музыка яркая, живая, энергичная. Многие до сих пор негодуют, почему они не победили!

www.youtube.com/embed/Ovt7YGHAj8I?wmode=opaque

Hatari / 2019, Исландия
Необычно, эпатажно, грубо.

www.youtube.com/embed/kTb69WkBbvs?wmode=opaque

MELOVIN / 2018, Украина
Очередное доказательство того, что это политический конкурс. Явно достоин места повыше.

www.youtube.com/embed/lhOuMYtQ94M?wmode=opaque

AWS / 2018, Венгрия
Песня посвящена отцу солиста группы. Хорошие ребята.

www.youtube.com/embed/p6e1TmYb33w?wmode=opaque

Rassmussen / 2018, Дания
Обаятельные викинги!

www.youtube.com/embed/c0kP074Mw0k?wmode=opaque

Micolas Josef / Чехия, 2018
Такой вот милый чех!

www.youtube.com/embed/w0ZUuQe0shk?wmode=opaque

Francesco Gabbani / 2017, Италия

www.youtube.com/embed/KieE_MLv-ZY?wmode=opaque

А также песни-легенды, звучавшие из всех колонок в течение долгого времени:

Руслана / 2004, Украина

www.youtube.com/embed/10XR67NQcAc?wmode=opaque

Александр Рыбак / 2009, Норвегия

www.youtube.com/embed/WXwgZL4zx9o?wmode=opaque

Lena / 2010, Германия

www.youtube.com/embed/7pL9vdpSvnY?wmode=opaque

Loreen / 2012, Швеция

www.youtube.com/embed/Pfo-8z86x80?wmode=opaque

Loïc Nottet / 2015, Бельгия

www.youtube.com/embed/IjH-HYAFICg?wmode=opaque