Какие виды бизнеса можно открыть?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Анонимный вопрос

Если возможности позволяют, можно открыть ледовый каток.

Ощущение праздника, которое дарит это зимнее развлечение, обычно не ассоциируется с бизнес-идеей. Однако прибыльность бизнеса от 50% и выше обещает этому направлению перспективное будущее. Давайте выясним, сколько стоит открыть каток с нуля, и что для этого нужно.

Каждый проект имеет свои плюсы и минусы. Если кратко, то к неоспоримым преимуществам ледяного катка относятся:

  • Высокий спрос и распространенность услуги.
  • Низкая конкуренция.

Различные масштабы бизнеса, в зависимости от первоначального бюджета и амбиций.

Основной минус ледяного катка – сезонность. Хотя, здесь можно поспорить. Например, открыть крытый каток можно практически в любом климате, в любое время года.

Помогаю людям обучаться правильному и успешному ведению бизнеса  · 12 мая 2021

Чтобы понять, какие выды бизнеса существуют и как иметь в нем успехи можно начать обучение в нашем бесплатном бизнес клубе TERRA

Если Вы готовы к запускам успешных проектов, то мы с нетерпением ждем вас! Зарегестрироваться можно на нашем одноименном сайте!