Какие виниловые пластинки должен иметь у себя каждый уважающий аудиофил?

МузыкаЗвукАудиотехника
Анонимный вопрос
Клинический гуманитарий (фото&креатив) https://www.facebook.com/profile.php?id=1000010325...  · 18 сент 2020

Каждый человек, если он, действительно, почувствовал за собой склонность к аудиофилии (одной из разновидностей психических девиаций), должен обратиться к хорошему психотерапевту или психиатру, чтобы на на корню решить проблему этого пагубного пристрастия, отнимающего время и деньги. Говорю это, как бывший эксперт одного из самых популярных журналов об аудиотехнике)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 авг 2019

Думаю, "каждый уважающий себя аудиофил" должен иметь виниловые пластинки ещё тех времён, когда в топе были Modern Talking (я не говорю, что они сейчас не в топе, просто тогда они были на пике популярности). Как раз пластинки с их песнями, думаю, должен иметь каждый.

у меня было много пластинок,но Мама перед смертью всё по выбрасывала,даже колонки от проигрывателя,а сам проигрыватель остался.