Какие виниры лучше поставить?

ЗдоровьеТерапевт+2
Рачковская А.
Специалисты центра здоровых улыбок "Доктор Стом" занимаются лечением пациентов в...  · 10 мар 2023  · d-stom.ru
Добрый вечер!
Композитные виниры самые недорогие, они подойдут для устранения внешних дефектов 2-3 зубов. Если требуется более серьезная коррекция, лучше обратить внимание на керамические виниры и их разновидности. Они более прочные, имеют длительный срок службы и подходят для жевательных зубов. При необходимости восстановить режущий край зубов потребуются виниры на рефракторе.
В остальном все виниры похожи между собой. Главные отличия лишь в материале и цене. При этом нужно помнить, что самостоятельно выбрать подходящие виниры невозможно.