Какие вопросы по Яндекс. Дзен вас волнуют больше всего?

Яндекс дзенДзен+2
Олег Копытов
книголюб: политика, история, новости, здоровье, литература, философия.  · 22 янв 2021

на Дзене я иногда публикую статьи, делюсь мыслями, описываю происходящее со мной или моими коллегами. Аудиторией похвалиться не могу. но,сделала кое- какие выводы. Мои "произведения" практически не показывают.

Там засилье двух ЛЕДИ. вумен и майл.ру. Неделями на первом месте висят статьи , примерно таких тем :

Любовники моей матери,

Многолетний любовник свекрови,

Отношения отчима и падчерицы.

То есть "клубничка"....

Исторические темы игнорируются, говорят, рерайтеры их подбирают.

Молодежь , да и народ вообще разлагают, понижают морально-этические нормы, оскотинивуют. это целый проект.

Работаю в проекте Тианде,прохожу курс по созданию видеороликов, администратор вк.   · 6 дек 2020

Мне, так как я начинающий автор, в дзен интересно читать сколько заработал тот или иной автор за определенное количество времени.

Адрес в Дзене

zen.yandex.ru/id/5e7dbf97151be77cd32079ba

Многое знаю, со многим помогу:)  · 6 дек 2020

Какая тема способствует набору аудитории, подписчиков и просмотров быстрее всего, и возможно ли зарабатывать деньги на Яндекс.Дзен или нет очень интересно.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 6 дек 2020
  • Почему тормозит мобильное приложение?

  • Зачем урезали возможности в оформлении статей?

  • Когда можно поставить специальную ссылку на адрес своего канала?

  • Когда наконец-то можно будет самим выбирать обложки к статьям?

Ребята какие самые популярные теги в яндекс дзен на 2022 лето помоги просто видео не набирают просмотры и я уже незнаю что мне делать. спасибо за помощь