Какие возможности вам необходимы в альтернативе Яндекс.Кью?

ОбществоТехнологии+2
Сергей Марков
ТОЧКА СБОРКИ
Простой программист и православный христианин.  · 7 июн 2023
Первое, о чём я подумал - такой проект как Яндекс Кью - должен быть государственным. То есть, регистрация только по паспортным данным, чтобы не было никаких спаммеров, и леваков, нарушающих законодательство, и прочих сомнительных ребят, распространяющих токсичные миазмы.
Выгода о таких проектов существует, но Яндекс, как техно-компания - просто не в состоянии её увидеть, или же извлечь напрямую, в виде денег и ресурсов - либо возможностей не хватило, либо ума. А вот государство извлечь пользу из этого проекта очень даже может, также как и из бесплатной медицины, образования, или из культурных проектов. Хотя убедить государство в том, что такой вот проект надо поддержать - будет не просто.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 6 июн 2023  ·
s3box