Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вредные привычки мужчин сильнее всего раздражают женщин?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Павлович
  · 851
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 18 нояб 2020

Женщины так устроены что главным делом для себя считают компостировать мозг мужчинам. И они мастерски находят причину для этого мероприятия. И дело не во вредных привычках, а в возможности компостировать мозг. Если такой причины нет, то женщине не интересен такой мужчина. Марина Яковлева всё правильно сказала. Определённых вредных привычек которые отталкивают нет. Есть те с которыми женщины хотят "работать", и есть с которыми не хотят. Если они для себя выделяют что не хотят с ними работать, то между женщиной и мужчиной не сложатся отношения. И в обратном случае если с ними можно работать(или есть желание с ними работать) то всё сложится.
В начале отношений женщина, если она заинтересована в отношениях, не покажет вида что ей не нравится какие-то вредные привычки. Но точно будет знать с помощью чего можно будет давить на мужчину. Это её рычаги манипулирования. Ещё раз повторю, если этих рычагов не будет, то женщина будет чувствовать себя слабой в отношениях. И соответственно ей будут такие отношения не интересны. Сейчас женщин которые хотят быть слабыми в отношениях почти нет. Это вымирающий вид. Слабость в отношениях это значит попасть под влияние мужчины, его волю и полностью следовать за ним. Многие женщины, даже если чувствуют что могут быть слабыми в отношениях, старательно хотят избавить себя от этого качества. Для этого у них есть целая система общения между подругами. Где они делятся своими достижениями и наработками в области манипулирования мужчинами.
Так что, подводя итог, будьте собой. Не пытайтесь что-то изменить. Иначе шанс того что отношения могут и не сложиться очень велик.
И готовьте себя к тому, что вам, за ваши вредные привычки, будут компостировать мозг. И с этим придётся жить. Если конечно хотите жить с женщиной.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 18 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Разные бывают мужчины, и разные женщины. Соответственно, у них разные понятия о "вреде" и "пользе".

Одни мужчины убеждены в том, что "вредно" воздерживаться от пьянки, другие - что еще "вреднее" сохранять супружескую верность.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Интернет-магазин натуральной косметики  · 18 нояб 2020  · vk.link/natcosmru
Отвечает
Артём Миллер

Разве вредные привычки имеют пол? И мужчины и женщины в одинаковой степени владеют способностью своими вредными привычками раздражать окружающих.

Лучший
Психолог, психодиагност (поведенческая психотерапия, психоанализ). Автор статей по...  · 18 нояб 2020
Андрей, здесь однозначно сказать очень сложно. У каждой женщины есть свои критерии. Одной женщине не нравится, когда мужчина выпивает, а другой, когда занижена самооценка. Одним нравятся развязанные в меру, а другим наоборот, скромные. В любом случае все женщины ценят в мужчине порядочность и естественность, когда он не притворяется и не создает видимость. Рано или... Читать далее
О чём меня можно спрашивать?Спросите о чем Вам неловко или нельзя спрашивать у других))  · 23 нояб 2020
29% опрошенных женщин ответили, что считают вредными только те привычки, которые наносят вред здоровью, 26% женщин к вредным привычкам относят еще и привычки, вызывающие эмоциональную зависимость (например, азартные игры), 15% - психологические (например, критика партнера) и бытовые (раскидывать вещи по квартире). 30% считают, что к вредным привычкам относится все вышеп... Читать далее
Это такой вот ответ я нашел в инете! А вопрос неправильно задан! Слово Мужчина нужно заменить на Партнер! А если... Читать дальше
Психолог-сексолог. Массаж Карсай-нейцзан для мужчин. Массаж Йони для женщин.   · 18 нояб 2020
Разных женщин раздражают разные привычки ) Я, например, не курю, поэтому не могу находиться рядом с курящим мужчиной. Кто-то возможно закодировался от алкоголя и его будут раздражать все пьющие мужчины и женщины. Мою подругу раздражает мат, а мне все-равно, я очень ровно отношусь к матерным словам. Разбросанные вещи по дому мне не нравятся. А кто-то так привык... Читать далее
Увлекаюсь спортом и философией, много читаю, стараюсь узнавать как можно больше о мире...  · 18 нояб 2020

По рассказам моих знакомых, в рейтинге главные места занимает, не забота, и разбрасывание носков, жадность до трат. Мужчинам больше свойственно рассудное потребление. Может поэтому. И приоритеты другие. А может просто эгоизм.

Фельдшер в прошлом, реанимационная сестра в covid госпитале в настоящем.  · 18 нояб 2020

Меня, как женщину, раздражает употребление алкоголя, курение , бытовая беспомощность (не хочет приготовить для себя еду, не моет за собой посуду и пр.) и бытовое свинство ( разбрасывает свои вещи, мусорит, не моет за собой унитаз и пр.). И ещё- когда человек не моется и ходит в грязной одежде.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 18 нояб 2020
Курение Алкоголизм Матершина Разброс белья по всему дому Грызение ногтей Маломойщество Заростайщество Воняйщество Потение Ну пожалуй все. Высказался так высказался 🤣 Читать далее
Полюбила себя, научилась жить заново, вернув зрение .   · 18 нояб 2020

Здравствуйте! Меня как и других женщин, раздражают больше всего в жизни у мужчин употребление спиртного, наркотиков, курение, когда разбрасывают грязные вещи по дому( особенно носки)