Какие вредные привычки мужчин сильнее всего раздражают женщин?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Павлович
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 18 нояб 2020

Женщины так устроены что главным делом для себя считают компостировать мозг мужчинам. И они мастерски находят причину для этого мероприятия. И дело не во вредных привычках, а в возможности компостировать мозг. Если такой причины нет, то женщине не интересен такой мужчина. Марина Яковлева всё правильно сказала. Определённых вредных привычек которые отталкивают нет. Есть те с которыми женщины хотят "работать", и есть с которыми не хотят. Если они для себя выделяют что не хотят с ними работать, то между женщиной и мужчиной не сложатся отношения. И в обратном случае если с ними можно работать(или есть желание с ними работать) то всё сложится.
В начале отношений женщина, если она заинтересована в отношениях, не покажет вида что ей не нравится какие-то вредные привычки. Но точно будет знать с помощью чего можно будет давить на мужчину. Это её рычаги манипулирования. Ещё раз повторю, если этих рычагов не будет, то женщина будет чувствовать себя слабой в отношениях. И соответственно ей будут такие отношения не интересны. Сейчас женщин которые хотят быть слабыми в отношениях почти нет. Это вымирающий вид. Слабость в отношениях это значит попасть под влияние мужчины, его волю и полностью следовать за ним. Многие женщины, даже если чувствуют что могут быть слабыми в отношениях, старательно хотят избавить себя от этого качества. Для этого у них есть целая система общения между подругами. Где они делятся своими достижениями и наработками в области манипулирования мужчинами.
Так что, подводя итог, будьте собой. Не пытайтесь что-то изменить. Иначе шанс того что отношения могут и не сложиться очень велик.
И готовьте себя к тому, что вам, за ваши вредные привычки, будут компостировать мозг. И с этим придётся жить. Если конечно хотите жить с женщиной.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 18 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Разные бывают мужчины, и разные женщины. Соответственно, у них разные понятия о "вреде" и "пользе".

Одни мужчины убеждены в том, что "вредно" воздерживаться от пьянки, другие - что еще "вреднее" сохранять супружескую верность.

Интернет-магазин натуральной косметики  · 18 нояб 2020  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер

Разве вредные привычки имеют пол? И мужчины и женщины в одинаковой степени владеют способностью своими вредными привычками раздражать окружающих.