Какие вредные привычки мужчин сильнее всего раздражают женщин?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Павлович
Психолог, психодиагност (поведенческая психотерапия, психоанализ). Автор статей по...  · 18 нояб 2020

Андрей, здесь однозначно сказать очень сложно. У каждой женщины есть свои критерии. Одной женщине не нравится, когда мужчина выпивает, а другой, когда занижена самооценка. Одним нравятся развязанные в меру, а другим наоборот, скромные. В любом случае все женщины ценят в мужчине порядочность и естественность, когда он не притворяется и не создает видимость. Рано или поздно это проявится. Будьте самим собой со всеми хорошими и плохими качествами. Тогда ваша женщина увидит в вас то, что ее покорит, полюбит, за то, что вы есть, а не потому, что. И вы поймете, какие качества в себе вам нужно проработать, но не ради нее, а ради отношений. Это работа обоих партнеров, тогда и любовь становиться ценнее. И эгоизм здесь точно неуместен. Желаю удачи.