Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы можете подсказать хорошие и недорогие часы?

ДеньгиThequestion+2
Кирилл Разумов
  · 10,0 K
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 11 дек 2017

Правильный выбор японцы -- начни с Orient, также Casio и Citizen, есть и механика и кварц, от 1000 рублей, за 5-10000 рублей уже супер выбор, включая механику (даже с автоподзаводом). Цены приведены в правильном месте, при покупке через интернет.

Недорогие - понятие для всех разное. Но давайте попытаемся.  У меня есть 2 пары часов: для активного отдыха и для повседневной жизни. Для активного отдыха - casio amw fishing gear (точную модель не назову, очень давно брала). Стоили в районе 2500 руб. Очень надежные и прочные, как-то спасли мне руку на сплаве (зажало между острым камнем и катамараном). Стекло... Читать далее
Пи.. Десигнер  · 12 дек 2017

У меня многие знакомые ходят с часами swatch, говорят хорошие. И дизайн простой, и вроде недорогие.

Можно найти варианты от 3 тысяч. Да... Вот

Привет, у меня такое же ситуация было. И смело могу отвечать на это вопрос. Могу подсказать вот эти часы:https://shoptoptovar.com/page/31e0a735caf263cc9016fa5212a0326a968bd6a7/ Часы класные стильные так сказать для настоящих мужчин. Сам пользуюсь не первый год они очень качественные. Кстати в комплекте идет кладш токого же стиля. И они такие класные натуральная кожа... Читать далее
TIMEX Американская компания Timex Group USA была основана в далеком 1854 году, а сегодня принадлежит голландской корпорации Timex Group BV. Еще с момента образования марка позиционировала себя на рынке, как менее дорогая альтернатива престижным европейским брендам, включая швейцарские мужские часы. Модель Waterbury Traditional Chronograph оснащена корпусом из... Читать далее

У меня уже касио 3 года не разу не подводили еще даже батарейку не менял купил не дорого всего за 6000 рублей вот сылка где я купил часы  я даже там жене покупал на день рождения .советую касио

Casio

Fossil

Swiss Military

Tissot

Отличные бренды и модели сами по себе. У каждого бренда есть прекрасные варианты - как пример Swiss Military Hanowa 06-4231.04.001, стоят +- 12к

надоело  · 11 дек 2017

Cassio - относительно не дорого, и очень, ну очень прилично. У Меня часы из серии протрек прожили 12 лет, и живы до сих пор, при ежедневном использовании, в том числе и плавание. Если нужны более классические, то swatch - очень надежные, очень простые часы на каждый день.