Какие вы можете подсказать хорошие и недорогие часы?

ДеньгиThequestion+2
Кирилл Разумов
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 11 дек 2017

Правильный выбор японцы -- начни с Orient, также Casio и Citizen, есть и механика и кварц, от 1000 рублей, за 5-10000 рублей уже супер выбор, включая механику (даже с автоподзаводом). Цены приведены в правильном месте, при покупке через интернет.