Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы проворачивали розыгрыши и приколы в детских лагерях?

Личный опытКлассная история
Евгений Лучинин
  · 11,0 K
Студентка медицинского ВУЗа  · 2 апр 2017

Я проводила в детских лагерях каждое лето с 8 и до 17 лет. Так что истории найдутся)

Когда мне было 8, я первый раз попала в детский православный лагерь. Мы жили в деревянных одноэтажных корпусах по одному на отряд. В каждом корпусе две огромные комнаты - для мальчиков и для девочек, а в каждой комнате было по 8-10 кроватей. Напротив корпуса росла огромная яблоня, одна большая ветвь которой сильно наклонилась под собственным весом и создавала некое "тайное местечко", беседку из веток. Мы (девочки) расковыряли и разорвали москитную сетку на форточке и по ночам стали вылезать через неё на улицу, забираясь в беседку и рассказывая там страшилки. Мы были маленькими и худенькими и запросто пролезали, о чем долго не могли додуматься взрослые. Через несколько дней нас спалили мальчики, которые из зависти сдали нас воспитателям. Нам поставили новую сетку и прикрыли наши походы, а жаль) Такие воспоминания)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 3 апр 2017  ·
ximerasmirnova
В детском лагере был "день профориентации". На самом деле, просто каждый отряд сделал свой "бизнес" (кто-то устроил почту, кто-то был такси, были и кружки по обучению оригами и много чего еще), и задача была собрать максимум игровых денег. У нас был не то цирк-шапито, не то досуговый центр. У меня была колода карт и очень большое желание выиграть... Я гадала. Сначала... Читать далее
рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
А на деле я вот как вспомню лагерь свой, так и мурашки по коже) Было однозначно круто, и я теперь точно хочу чтобы... Читать дальше
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то  · 2 апр 2017
Ну, про цыганскую ночь и зарницу все знают, а у меня лично был опыт условно-успешного побега. Дело было в том, что жил я в Улан-Удэ и как само собой разумеющееся меня отправили в спортивный лагерь на Байкале на 3 недели. Поднимали нас в 6:30 утра, заставляли бегать по 3-4 км (мне было 11 лет и хорошей подготовкой я не обладал от слова совсем, плюсом меня засунули в... Читать далее
Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 2 апр 2017
Поехали как-то с братом в лагерь, в котором устраивали скучные дискотеки каждый вечер, а иногда и "кинотеатр", на который никто не ходил, так как все фильмы и мультики были довольно старыми. Решили разнообразить отдых и придумали кидаться тапочками на балконы: кто докинет до 4 этажа(последний)-тот выиграл. К нам также  присоединились ребята из других отрядов. В итоге... Читать далее
Координатор Лагеря Актива  · 3 апр 2017
В детстве я в лагеря не ездил, но так получилось, что сейчас провожу их сам:). И наверное самым мощным розыгрышем, который мы (взрослые) провели с детьми - это был "День без взрослых".  Дело в том, что у нас за многие годы сложилось мощное детское самоуправление. Ребята из коллектива помогают в подготовке лагеря, затем работают в нем командирами отрядов, и даже... Читать далее
В лагере я был лишь однажды и это был военно-спортивный лагерь в Дивноморске. Я закончил пятый или шестой класс, меня заманили туда рассказами о том, как здорово стоять ночью на посту с автоматом, петь строевые песни, бегать кроссы поутру и учиться метко стрелять, после чего вручили путевку с красиво нарисованным юным буденовцем. В первый же день мне в лагере очень не... Читать далее
Первый
Русский немец, лингвист, разочаровываю людей  · 14 сент 2017
Девяти лет от роду обнаружил себя в стандартном детском лагере в Ивановской области. Во время сончаса один из неформальных лидеров отряда, крупный хам Г. настойчиво уговаривал какого мелкого мальчишку (не самого, судя по лицу и поведению, крепкого здоровья) заняться с ним, простите, оральным сексом (в пассивной для юродивого позиции) за какой-то мелкий ништяк вроде дня б... Читать далее
Личинка инженера окружающий среды  · 3 апр 2017

Один парнишка простудился. Сказала ему, что можно слегка подлечиться, если смачно помазать "вьетнамской звёздочкой" под носом и глазами. Через полчаса из песнопений в кружке он вышел со слезами. Кто ж знал, что в 14 лет можно на такое повестись...

Прости, чувак, но это было дико смешно.

Просто учусь и читаю ответы на The Question  · 27 апр 2017
Было много всего, и почти всё - в Королевскую ночь. Во время самой смены не хотелось шкодить и портить жизнь вожатым, а в последние пару часов - почему бы и нет! ахах Однажды мы с девочками из комнаты провернули классный план: вовремя легли спать, никому не мешая и делая вид, что ничего не знаем про традицию мазаться пастой. Но предусмотрели, что мальчики из отряда... Читать далее
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко мне на ты   · 22 мая 2023
А на деле я вот как вспомню лагерь свой, так и мурашки по коже) Было однозначно круто, и я теперь точно хочу чтобы каждый мой песенок испытал ту же гамму чувств. Сейчас вот выбирал как раз для двух старших детский лагерь на море. Надеюсь что у них будут такие же впечатления