Какие вы проворачивали розыгрыши и приколы в детских лагерях?

Личный опытКлассная история
Евгений Лучинин
Студентка медицинского ВУЗа  · 2 апр 2017

Я проводила в детских лагерях каждое лето с 8 и до 17 лет. Так что истории найдутся)

Когда мне было 8, я первый раз попала в детский православный лагерь. Мы жили в деревянных одноэтажных корпусах по одному на отряд. В каждом корпусе две огромные комнаты - для мальчиков и для девочек, а в каждой комнате было по 8-10 кроватей. Напротив корпуса росла огромная яблоня, одна большая ветвь которой сильно наклонилась под собственным весом и создавала некое "тайное местечко", беседку из веток. Мы (девочки) расковыряли и разорвали москитную сетку на форточке и по ночам стали вылезать через неё на улицу, забираясь в беседку и рассказывая там страшилки. Мы были маленькими и худенькими и запросто пролезали, о чем долго не могли додуматься взрослые. Через несколько дней нас спалили мальчики, которые из зависти сдали нас воспитателям. Нам поставили новую сетку и прикрыли наши походы, а жаль) Такие воспоминания)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 3 апр 2017  ·
ximerasmirnova