Какие вы знаете интернет-магазины необычной молодёжной одежды типа Lynxstore, Фрик-бутик и т.п.?

ИнтернетМода и красота+3
Екатерина Поднебесная
Студент ИБДА РАНХиГС  · 28 авг 2016

Это не совсем фрик-бутики я бы сказал, но там много шмоток стрит стайла и тд

farfetch.com luisaviaroma.com matchesfashion.com barneys.com

Так же такие бренды как Daniel Patrick, FavelaClo, RepresentClo, FOG, Rick Owens, ADYN - все из этой серии

Бренды подешевле Batnorton, KillStar, DropDead, но тоже в моем топе😁

Ещё один сайтик - lyst.com - там собран весь шмот с вышеперечисленных сайтов и ещё множество другого:)

Обо всём понемногу.   · 25 авг 2020

К предыдущим ответам могу добавить интернет-магазин Родина. (Вот они в VK: https://vk.com/rodinastore , не PR, просто помогаю найти сразу)

Больше всего нравится, что у них отечественные бренды представлены.

Алкоголик и придурок  · 29 авг 2016

"Laser B". Крутые, кислотные рисунки с надписями в стиле "все умрут, а я изумруд".

Тут можно посмотреть: http://vk.com/laserb (не пиар, они реально клёвые)