Какие вы знаете хорошие фильмы про аутистов?

МедицинаПсихология+2
miki maus
Практический психолог, peccata capitalia.  · 3 июн 2017

Вот мой ТОП-10 фильмов, где у персонажей развито данное заболевание:

  1. Взломать блоггеров
  2. Большая ржака
  3. Беременный
  4. Утомленные солнцем 2
  5. Защитники
  6. Горько
  7. День Д
  8. Левиафан
  9. Любовь в большом городе
  10. Стиляги
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 3 июн 2017
  1. "Человек дождя" (Дастин Хофман, Том Круз)

  2. "Я - Сэм" (Шон Пенн, Мишель Пфайффер)

  3. "Меня зовут Кхан" (Шах Рукх Кхан, Каджол)
  4. Что гложет Гилберта Грейпа (Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо)
лоол допд  · 3 июн 2017

Есть еще замечательный документальный фильм о панк-рок группе, участники которой страдают аутизмом и синдромом дауна. Эта группа представляла на Евровидении Финляндию несколько лет назад. Фильм называется "The punk syndrome".

Вот ссылка www.kinopoisk.ru