Какие вы знаете песни, пропитанные романтикой американских улиц типа LOrange Jeremiah Jae - All I Need или Dilated peoples - you can't hide you can't run?

МузыкаПоиск песни
Анонимный вопрос

Своеобразная маленькая "ода" группы Interpol Нью-Йорку: Interpol - NYC. Chicago и New York, New York Фрэнка Синатры. Больше пока что ничего на ум не приходит.

Программист, редактор musicalshuttle.ru  · 31 янв 2016

Первое, что приходит на ум: Jay Z - Empire State of Mind (feat. Alicia Keys) и ее продолжения.

Можно обратить внимание на ранние микстейпы Chance the Rapper, а также на Ratking, например.

Что касается поп-музыки, то для меня воплощением романтики большого города является Sara Bareilles, в частности ее альбом The Blessed Unrest.