Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете синонимы слову "ох***тельность"? Офигительность не предлагать, не передает эмоцию?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЯзык
27 07 27
  · 4,1 K
Стендап комик, автор канала "Молчанов" на youtube  · 8 сент 2017

Думаю человек говорил про литературный синоним. По-моему "великолепие" вполне подходит)

Я ещё напишу строчку, её не нужно читать, она про сто сорок символов

Если нет образования то и нет словарного запаса, и заменить это слово для большей половины населения не предполагае... Читать дальше
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 3 окт 2020
К существительному сложно подобрать синонимы, поэтому в виде наречий: божественно, блестяще, бомбически; великолепно, волшебно, восхитительно; дивно; замечательно, изумительно, отлично, обалденно, поразительно, потрясающе, превосходно, прекрасно, роскошно, сказочно, удивительно, фантастически, феерически, шикарно, шедеврально. Моё любимое слово для обозначения... Читать далее
Наталья Пашкова, для записи на консультирование ссылка в ТелеграмПерейти на t.me/nata_pashkova
Фотография, путешествия  · 7 сент 2017

Зависит от контекста. В положительном ключе:  улет, балдежь, отрыв башки, кайфовость, крышеснос, просто чума, крутость, мощь и мощность...  Ну, и в том же духе )

100 лет не видел этих слов. Аж тепло как-то стало. Пойду продлю комп а то у меня всего 20 минут осталось :-)

16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 16 сент 2017

Литературный синоним?
В предыдущих ответах были хорошие варианты.
И смотря в каком контексте.
Я думаю, что в положительном ключе.
Мои синонимы: великолепие (аааа, было), бесподобие, красота.

Можно и литературно, а на обычном нормативном обиходе? Не высокопарно.