Какие вы знаете синонимы слову "ох***тельность"? Офигительность не предлагать, не передает эмоцию?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЯзык
Стендап комик, автор канала "Молчанов" на youtube  · 8 сент 2017

Думаю человек говорил про литературный синоним. По-моему "великолепие" вполне подходит)

Я ещё напишу строчку, её не нужно читать, она про сто сорок символов