Какие выбрать материалы при заказе кухни ? Какую фурнитуру ?

МебельКухонные гарнитурыФурнитура
Сергей Снигур
Фабрика Мебели Мастера Комфорта предлагаем мебель для дома и организаций. Изготовим по...  · 25 мар 2021  · mastera-komforta.ru
Владислав Ч

Здравствуйте что бы выбрать фурнитуру в корпусной мебели в первую очередь нужно определиться с бюджетом и функционалом той фурнитуры которая нужна именно Вам. Основные материалы мебели для кухни это лдсп и мдф. Корпуса изготавливаем из ламинированной древесно стружечной плиты Kronohpan, Lamarty, Egger. В работе мне нравится плита Lamrty как производитель заявляет в ней пониженный состав формальдегидных смол, хорошая плотность плиты дает меньше сколов на торцах. Фасады тут дело каждого и нужно определить стиль вашей кухни. Я советую мдф пластик Arpa или AGT панели если разговор идет о кухни с классическом стиле то лучше использовать фасады массив Дуба или МДФ шпон Ясень. Фурнитура это мотор кухни если у вас нет больших требований берите Boyard или FGV. Более известные бренды берут дополнительно за имя и функционал. Если есть вопросы можете обращаться