Какие вызовы и проблемы стоят перед современной цивилизацией?

ОбществоЧеловечество+2
Александр Петров
Учитель Начальных классов ,Социальный педагог  · 3 окт 2021
Примерный список проблем ,понять причины и механизмы возникновения онкологии для более успешного лечения ,понять причины и механизмы работы мозга для более эффективного лечения психотических психических не излечимых заболеваний .Сделать более доступными для людей с инвалидностью ,биомеханических протезов,усовершенствовать операции для восстановления зрения ,увеличить количество бесплатных лекарств и их доступность ,решить проблему классового неравенства -богатый /бедный путем распределения на счета фиксированных сумм (по просту перечислять единую криптовалюту в равном количестве каждому кто подал заявку вне зависимости работает он или нет ),избавиться от зависимости в добычи и переработке нефтепродуктов ,полностью перейти на возобновляемые источники энергии ,запретить генномодифицированные продукты и восстановить классическую селекцию ,при этом внедрить генную инженерию на этапе образования плода и лечения неизлечимого заболевания или генной мутации ,внедрение новых методов ведения беременности выводя плод вне утробы матери ,минимизация нагрузки на женский организм .Правительство: изменение мировой структуры власти путем создания логического не предвзятого ИИ который будет и Исполнительной и судебной властью ,на случай сбоя в системе контроль и исправление будет передаваться группе Парламента отчетность которых будет контролироваться в виде открытых документов доступных каждому ,при этом допуск к Финансовой федеральной системе будет у одного дополнительного ИИ а ключ к исходному коду будет передаваться Контролеру и в случае сбоя в перечислении средств он запустит резервную систему распределения криптовалюты в случае не запуска ,будут запущены алгоритмы резервного сервере генерации криптовалюты и распределения на счета жителей ,так же те у кого не будет доступа к электронным счетам смогут подать заявку на печать карты оплаты в любом городе или поселке будут стоять подлобные устройства ,Тюрьма будет другой это будет виртуальный шлем и питание через систему жизнеобеспечения или физический труд на ферме без выходных