Какие законы обычные люди нарушают в повседневной жизни, не подозревая об их существовании?

ЮриспруденцияЗакон+2
Анна Кузнецова
Музыкант, работаю  · 4 мар 2020

Курение на остановках, распитие спиртных напитков. (Я и сам люблю коньяк из фляги пригубить в мороз особенно) не вижу в этом криминала. Проход на красный свет вообще бесит.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 7 сент 2018  ·
ReadInLaw