Какие жаропонижающие препараты эффективнее?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос

Я в основном порошками на основе парацетамола пользуюсь, такие обычно быстро снижают температуру. Плюс заодно снимают заложенность носа, облегчают боль в горле. Есть хороший - Орвис флю, он подешевле аналогов, по этой причине его как то приобрела, с тех пор только им и пользуюсь. На вкус приятный - с соком лимона и имбиря, помогает быстро. А еще он без сахара, для меня это важно.

Познавать мир - великая наука.  · 16 нояб 2018

Все жаропонижающие препараты имеют в своём составе аспирин и парацетамол. Поэтому не менее эффективно будет применение данных препаратов в качестве жаропонижающих.

Один из самых эффективных и безопасных препаратов Фервекс, если есть проблемы с давлением, его можно спокойно принимать, все остальные порошки, повышают давление и имеют кучу противопоказаний.