Какие женщины максимально подходят для брака мужчине 26.03.1985?

Alpen G.

нет не знаю и потому что их женшин интересует только деньги благополочие и по момоему и ни чего больше любовь это как далеко и главное зачем вот так мир изменился

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 14 дек 2018

Если рассуждать исходя из астрологии, мужчине, который родился под знаком Рыбы больше всего подходит представительницы прекрасного пола со знаком гороскопа рак, скорпион, козерог, телец.

Как говориться в астрологических книгах мужчинам, представителю знака Рыбы не составит труда покорить сердце даже самых неприступных дам.

26 марта - это уже огненный баран, насколько мне известно. Или я ошибаюсь?

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 7 нояб 2018

Подходят львы и стрельцы однозначно, если верить гороскопу:) а в целом сначала советую разобраться, какую женщину Вы ищете и какие черты Вам в ней необходимы.. А также, на что Вы сможете закрывать глаза:)