Какие жизненные обстоятельства в детстве и отрочестве оказали наибольшее влияние на формирование личности Сталина?

ПсихологияИстория+2
Василий Афанасьевич
Наш Сталин
мой профиль - длинный нос, на конце утолщённый, и прочие радости уродства.такой профиль.  · 23 янв 2022
он был избит отцом, пьяным, и была повреждена, у Иосифа, рука, которая стала сохнуть....отец, после этого , сгинул , может быть кто то ему помог. вот это Его самое частое вспоминание о детстве.