Какие журналы по охране труда должны быть в организации?

Журналы по охране труда
Анонимный вопрос

У любой государственной организации с установленным штатом сотрудников имеется восемь журналов по охране труда, куда в основном вписываются инструктажи по технике безопасности, противопожарной ответственности. Определим точный список журналов по охране труда: Журнал регистрации вводного инструктажа, Журнал регистрации первичного инструктажа, Журнал учета инструкций по охране труда, Журнал учета выдачи инструкций, Журнал регистрации проверки знаний, Журнал регистрации несчастных случаев, Журнал учета профессиональных заболеваний, Журнал выдачи, содержания и учета СИЗ.

Мы помогаем компаниям соблюдать требования санитарного законодательства и требования по...  · 2 нояб 2020  · labprofi.ru

Добрый день! Ниже прикрепляем основной перечень документов по охране труда, который необходим для всех работодателей. Будут вопросы, готовы ответить. Перечень основных документов по ОТ