Какие звёзды выдающиеся не только в шоу-бизнесе, но как и люди?

МузыкаКино+2
Lucara El
Радиофизик  · 2 авг 2017

Из очевидных примеров могу привести Константина Хабенского, который являясь одним из лучших актеров страны, возглавляет благотворительный фонд, который помогает детям с онкологией. bfkh.ru вот тут можете подробнее почитать, что за фонд и как поучаствовать , в случае если вы не равнодушны.

Так же стоит отметить Чулпан Хаматову, она так же является соучередителем благотворительного фонда "подари жизнь". www.podari-zhizn.ru подробнее вы так же можете ознакомится по ссылке.