Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие звёзды выдающиеся не только в шоу-бизнесе, но как и люди?

МузыкаКино+2
Lucara El
  · 4,6 K
Работник музея  · 25 янв 2018

Одри Хепбёрн.

"...Вскоре после её последнего появления в кино Хепбёрн была назначена специальным послом ЮНИСЕФ. Испытывая благодарность за собственное спасение в период после нацистской оккупации, она посвятила остаток своих дней улучшению судьбы детей, проживающих в беднейших странах мира...

...Близкие утверждают, что мысли об умирающих, беспомощных детях преследовали её всю оставшуюся жизнь. Её первая миссия была в Эфиопии в 1988. Она посетила детский дом с 500 голодающими детьми и добилась, чтобы ЮНИСЕФ выслал пищу...

...Хепбёрн говорила: «Я видела, как крошечные горные общины, трущобы и стихийные поселения каким-то чудом впервые получили системы водоснабжения, и этим чудом был ЮНИСЕФ. Я видела, как дети строили сами себе школы из кирпича и цемента, предоставленных ЮНИСЕФ»...

...Последняя поездка Хепбёрн (в Сомали) состоялась за четыре месяца до смерти, в сентябре 1992 года".

И ещё, чисто на мой взгляд, она была самой красивой женщиной ever с очень добрыми глазами и улыбкой.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 мар 2016
Анджелина Джоли – великая женщина. Занимается гуманитарной помощью, осведомляет проблемы людей третьего мира, используя свою известность во благо. Удивительна и её семья в целом, так как Брэд и Анджелина не пытались поскорее роскошно и показушно женится (в стиле Голливуда), поддерживая стереотип отношений. По своим возможностям усыновляют детей из неблагополучных стран... Читать далее
Радиофизик  · 2 авг 2017
Из очевидных примеров могу привести Константина Хабенского, который являясь одним из лучших актеров страны, возглавляет благотворительный фонд, который помогает детям с онкологией. bfkh.ru вот тут можете подробнее почитать, что за фонд и как поучаствовать , в случае если вы не равнодушны. Так же стоит отметить Чулпан Хаматову, она так же является соучередителем благотвор... Читать далее