Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких незаезженных исполнителей вы бы посоветовали?

Музыка
Максим Балыкин
  · 3,6 K
Эксперт в сфере музыки и hiend аппаратуры. Владелец группы лейблов  · 1 окт 2016

Их очень много :) из классических - tears for fears, inxs, new order, oasis

Из более менее современных: white lung, the strokes, hot hot heat, weezer, metric

мисс находчивость 2016  · 21 июл 2016
ну тут смотря, что любишь. Надеюсь, что понравится: Modern Baseball, Basement, Citizen (что-то в стиле эмо-рока/панка, но очень крутого), Silversun Pickups (советую panic switch и cannibal), Billy Talent (мои любимые канадцы), Seether (посмотрите клип Words as Weapons), Alai Oli (доброе русское регги), Die Ärzte, Kraftklub (немецкий прекрасный панк-рок, одни тексты чего... Читать далее
Недомузыкант, недостудент, недочеловек.  · 20 июл 2016
Советую послушать дуэт The Kills. Красивая музыка с очень запоминающимся вокалом. В просторах сети ни разу не встречал упоминания о ней, так что могу предположить, что группа не "заезжена". Если вы любите классическую гитару, смело включайте Syd Matters. И не забудьте послушать песню Obstacles. Из малоизвестных рок-групп посоветую Hinder, The White Buffulo, Poets of The... Читать далее
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 20 июл 2016
1) "Kings Of Leon". Хотя, я думаю, многие о них знают. У этих ребят в 2016 новый альбом, но о них уже подзабыли. Так что это повод насладиться их песнями снова. 2) "City And Colour". Очень приятная музыка и голос. 3) "The Hour".Выпущены только 2 песни, но они обе очень даже ничего. 4) "THEY." Лично мне нравятся безумно, ничего похожего на них не слышала. Тоже всего 4-5... Читать далее
постоянный пользователь интернета  · 21 июл 2016
Не знаю, заезженные эти группы, или нет. Но то, что они хорошие, могу сказать без сомнений: 1) Blue Foundation; 2) The Acid; 3) Blackbear; 4) IAMX; 5) The XX. Приятного прослушивания :) Читать далее

The XX одно время были популярны до крайности

без подписи  · 2 окт 2016
Cloud Nothings - лоу-фай, инди, нойз и просто дико крутая группа на мой вкус Captain Ivory - приятный блюз-рок, всего один альбом ребята выпустили, понравился от и до Bite the Buffalo - если не ошибаюсь, у них тоже всего один альбом и тоже очень классный UBK (oUzo BazooKa) - израильские Black Keys (особенно треки I Got You, Lady Alien, Going Down) Built To Spill -... Читать далее
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 21 июл 2016
Максим, вот и от меня парочка совсем не заезженных музыкальных групп. 1. Pianos Become The Teeth. 2. Hotel Books. 3. Burning Down Alaska. 4. Touche Amore 5. '68. Читать далее
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный фанат, болельщик ПФК ЦСКА Москва  · 16 мая 2018
Я тут поздновато, но всё же подкину свои 5 копеек.. Могу посоветовать послушать песни уже почти 2 года как никак о себе не заявляющей группы Point Charlie, особенно периода, когда там состоял Олег Сидоров. Playing With a Life, Вопреки, Breaking Down the Wall, This is Reality..классные треки. Из попсы мне нравятся некоторые песни итальянской певицы Lodovica Comello... Читать далее
Journalist, rock-fan and musician  · 21 июл 2016

1) Failure - качественный альтернативный рок на грани спейса.

2) Hum\Centaur -альтернатива вкупе с шугейзом и спейс-роком, очень выделяется отречённым вокалом, мастхев для любителей погрустить.

3) Bad Juliette - молодая русская группа, состоящая из девушек, поют на английском с нетипичным звучанием для русских, эдакая женская лайт-версия Tool

Plini -отличнейший гитарист, мешает все со всем, от джаза до джента. (Every peace matters, selenium forest, heart) Cloudkicker - тоже гитарист, последние альбомы спокойные, чуть грустноватые. (LA after rain) Colaris - топ 1 пост-рок группа для меня. Любой трек. Kokomo - немцы, которые много лет, рвут душу. Печаль, надежда, спокойствие, плотный и круглый звук. ( Arcade... Читать далее