Каких тату-мастеров вы без сомнений и опасений посоветовали бы своему другу?

ЗдоровьеМода и красота+4
miavira
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 2 февр 2016

Соглашусь полностью с ответом выше.

Хочу подсказать, что начать поиски своего мастера можно с помощью сообществ в соц. сетях.

Например:

vk.com vk.com это сообщество с тату мастерами разных стилей.

vk.com vk.com здесь можно найти работы и мастеров по стилю дотворк.

vk.com vk.com здесь тоже часто дают ссылки на мастеров.

и многие-многие другие сообщества.

А так же можно заходить к тату мастерам и искать по их друзьям. Большинство тату мастеров знают друг друга и как-то связаны между собой.