Каких вы знаете малоизвестных фотографов, которые делают годные фото?

ФотографииФото+2
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 3 сент 2019

Давайте я напишу пару, а потом потихоньку буду добавлять, и напишу в комменты, что добавил:

Вивиан Майер только набирает популярность:

Игорь Шпиленок вдохновенно фотографирует взаимоотношения и важные дела животных:

Сага о телевике:

Эшвин Рао прекрасен, однако:

/Париж/

/Big Four Mountain, Cascades Mountain Range, WA/

/Noct/

Вы наверно знаете Сергея Максимишина, замечательного фотографа, нашего соотечественника, а если не знаете, то нужно:

Эдуард Гордеев, Петербург:

Людмила Таболина и монокль:

Не забываем Аркадия Шайхета:

,,,,,

Всего по чуть-чуть  · 5 сент 2019

Дмитрий Марков. Inst: dcim.ru

Хотя он уже не настолько малоизвестный. Красивые фото повседневности. Кстати вроде именно его пиарил Дудь, но это не точно.

Неплохо. Но что с цветом?