Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был ваш самый необычный сон?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Anastasi Anastasi
  · 9,0 K
KBTU student, future chemical engineer  · 16 авг 2016

Это была смесь различных фэнтезийных вселенных (ГП, ВК, ЗВ) . ( предупреждаю , что сон я помню отрывками, так что не смогу детально изложить этот невероятно интересный и захватывающий сон)

Все началось с того , что моя команда , состоявшая из магов , хоббитов, гномов и других фэнтезийных существ убегала от всяких тварей вроде орков и великанов , которые были посланцами Воландеморта . Дальше началась безумная погоня , кто-то на слонах , кто-то на мётлах летали , парили в воздухе , в общем хаос полнейший ... В итоге наша команда попала в плен к врагам . И я оказалась единственным человеком, которого не заметили и не связали . Так и начался мой квест по спасению товарищей . Дальше началась какая-то ахинея , я обстреливала орков с бластера , рубила их топором . В итоге нам с друзьями удалось сбежать , мы взорвали их логово, лицезрев гибель Воландеморта , прошли через косую аллею и оказались в Хогвартсе

Как-то так 🙄

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 17 авг 2016
Короткий сон буквально в одно мгновение. Я был на центральной площади нашего города.  Была пасмурная погода, сквозь дорожную плитку проглядывала трава. Все пространство вокруг меня было заполнено трупами собак. Я увидел в черной луже огромную рыбу. Я обхватил её и вытащил из лужи. Она в мгновение превратилась в грязного лохматого пса. Который накинулся на меня. Зашел в... Читать далее
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 авг 2016

Я даже не могу выбрать.
Мне всегда какая-то ахинея снится.
Я дрался удочкой в своей парадной с бомжом, смотрел как мой брат тонет в ванной с овсяной кашей, прыгал с дома на дом(как в матрице) в костюме петуха...

художник, редактор  · 16 авг 2016
Мне снился Страшный суд :) нет, я не фанатик, не смотрела кино на тему и не читала ничего такого накануне (и не употребляла, что важно!)) ) это была просто рядовая ночь. и мне приснилось, что небо движется к земле и мы начинаем видеть близко край другой планеты. но ничего не полетело к чертям, потому что к тому моменту время уже остановилось.  Страшный суд начался... Читать далее
Пользователь TQ,шарю географию.  · 16 авг 2016

Мне приснилась моя подруга.Так вот.Она встала передо мной и говорит"Мне холодно,потрогай меня"Я начал трогать её руки и почувствовал холод.Потом она предстала предо мной с голым торсом,и вместо женской груди была-мужская накачанная грудь. Как-то так.

Лингвист, локализатор и переводчик  · 17 авг 2016
Если вспоминать именно самый необычный - то пожалуй я не смогу выбрать, потому что всяческий бред снится с завидной периодичностью. Зато. Был фантастически красивый сон, в котором гигантские кристально белые дирижабли взрывались такими же безупречно белыми облаками на фоне неба цвета ультрамарин. До сих пор дух захватывает. Ещё помню как однажды во сне подошёл дома к... Читать далее
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 4 сент 2016
Как трудно выбрать! Они у меня все очень-очень необычные, люди вечно охреневают с описаний. Расскажу про два, которые поразили даже меня. Первый сон необычен тем, что длился по внутреннему времени не меньше десяти лет. Начался он в детстве. Была война, и мы с другими детьми прятались в школе от бомбежки. А потом эвакуировались из города на трамвае. Это был чертовски... Читать далее
Инженер ОМТС  · 17 авг 2016
Мне снился лес с очень высокими деревьями. Стволы у них были черные, а листву и вовсе не видно, так она высоко расположена. Внизу, под ногами была черная и сырая земля, травы и сучков под ногами не было, ни одного сухого листика, только чистая сырая земля.  Я бежала сквозь этот лес от кого-то или за кем-то. Тут я увидела разрушенные землянки, сарайчики, они сплошь... Читать далее
Тестировщица картошки фри  · 17 авг 2016
Тот Самый мой сон не был необычным, он был странным и немного бесячим, потому что с самого раннего детства и до сих пор снится мне время от времени, и иногда я просыпаюсь с мыслями типа "только не он опять! Мозг, дай мне интересненького!" Этот эпизод мог быть полноценным сном или его фрагментом. Я стремилась или оказывалась в бабушкином подъезде. Он никогда не... Читать далее
Психолог-консультант  · 17 авг 2016
Сон на 06.06.16: 1942 год. Зима. Война. Цветная кинопленка еще не используется массово, поэтому сон черно-белый. Я хожу по каким-то жилым помещениями с винтовкой. По атмосфере чувствуется, что мы явно в глубоком тылу. Здесь назревает какой-то бунт. Большинство окружающих ходят с винтовками. Винтовки однозарядные. После каждого выстрела требуется перезарядка. После... Читать далее