Каким был ваш самый необычный сон?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Anastasi Anastasi
KBTU student, future chemical engineer  · 16 авг 2016

Это была смесь различных фэнтезийных вселенных (ГП, ВК, ЗВ) . ( предупреждаю , что сон я помню отрывками, так что не смогу детально изложить этот невероятно интересный и захватывающий сон)

Все началось с того , что моя команда , состоявшая из магов , хоббитов, гномов и других фэнтезийных существ убегала от всяких тварей вроде орков и великанов , которые были посланцами Воландеморта . Дальше началась безумная погоня , кто-то на слонах , кто-то на мётлах летали , парили в воздухе , в общем хаос полнейший ... В итоге наша команда попала в плен к врагам . И я оказалась единственным человеком, которого не заметили и не связали . Так и начался мой квест по спасению товарищей . Дальше началась какая-то ахинея , я обстреливала орков с бластера , рубила их топором . В итоге нам с друзьями удалось сбежать , мы взорвали их логово, лицезрев гибель Воландеморта , прошли через косую аллею и оказались в Хогвартсе

Как-то так 🙄