Каким человеком нужно быть в жизни?

ЛичностьФилософия жизниРабота над собой
Анонимный вопрос
корневая терапия, снятие зацикленности на проблеме, повышение собственного кпд. ресурс...  · 6 нояб 2019

Самим собой. И помните: чужим умом сыт не будешь. ... есть люди от которых пахнет вещью... ухоженно, красивой, дорогой. Но! Человек намного мне дороже, чей запах называется Душой. как то так.

Люблю эту фразу: "будьте сами собой". Окей, если я маньяк? Или убийца? Мне оставаться собой?
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 26 мар 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Каждому из нас нужно быть Человеком.

Человечным человеком. Ну это тот, который уважает себя и знает свои особенности, умеет сказать о своих потребностях, любит себя и умеет дарить любовь важным для него людям.

"Человекам" важно быть ближе к самим себе и друг к другу. И мир будет счастливее, безопаснее.

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 20 февр 2019  ·
id

Отличный вопрос! А ответ на него есть лишь один: когда, уходя на Небеса, вы будете вспоминать прожитую жизнь, и у Вас будет удовлетворение от того, как Вы жили, что совершили на протяжении этой жизни.