Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким человеком нужно быть в жизни?

ЛичностьФилософия жизниРабота над собой
Анонимный вопрос
  · 19,6 K
корневая терапия, снятие зацикленности на проблеме, повышение собственного кпд. ресурс...  · 6 нояб 2019

Самим собой. И помните: чужим умом сыт не будешь. ... есть люди от которых пахнет вещью... ухоженно, красивой, дорогой. Но! Человек намного мне дороже, чей запах называется Душой. как то так.

Люблю эту фразу: "будьте сами собой". Окей, если я маньяк? Или убийца? Мне оставаться собой?
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 26 мар 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Каждому из нас нужно быть Человеком.

Человечным человеком. Ну это тот, который уважает себя и знает свои особенности, умеет сказать о своих потребностях, любит себя и умеет дарить любовь важным для него людям.

"Человекам" важно быть ближе к самим себе и друг к другу. И мир будет счастливее, безопаснее.

Клинический психолог, КБТ и ориентированный на решение психотерапевт.Перейти на vk.com/blagov.psychologist
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 20 февр 2019  ·
id

Отличный вопрос! А ответ на него есть лишь один: когда, уходя на Небеса, вы будете вспоминать прожитую жизнь, и у Вас будет удовлетворение от того, как Вы жили, что совершили на протяжении этой жизни.

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 18 янв 2019
Образованным, здоровым и сильным. По возможности, чисто вымытым, красивым, стильным и ухоженным. Благородным, честным, великодушным, справедливым, порядочным, добрым, смелым, ответственным, пунктуальным, снисходительным, терпеливым. Положительных качеств много. Развить их абсолютно все и стать идеальным человеком все равно не получится. Сейчас даже обычная... Читать далее
Всё это без духовной жизни не получится . Ходите в церковь православную , вы ведь крещены в ней , и всё у вас... Читать дальше
Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 9 июл 2019

Каждый человек сам за себя решает каким человеком он хочет быть. На мой взгляд, следует быть добрым человеком и стараться по возможности помогать другим или хотя бы не вредить тем, кто не сделал тебе ничего плохого.

Каждый человек может менять свою точку зрения, как к примеру апостол Павел. Далеко не каждый человек настолько само... Читать дальше
Главный редактор проекта Concepture  · 26 июн 2019  ·
shmandercheizer
Если "нужно", то сперва стоит ответить на вопрос "кому?". А попутно решить две довольно сложных экзистенциальных задачи. Первая - ответить на вопрос "кто вы?" (если ваш ответ "нужно мне"). Вторая- научиться различать личное и привнесенное, т.к. значительная часть того, что вы считаете своими идеями/мыслями/ценностями - все-таки чужие, и часто чужеродные (чужое можно... Читать далее