Каким должно быть качество бетонной стяжки для последующей укладки паркетной доски?

Стяжка полаМонтаж стяжки
Анонимный вопрос
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог полезных ответов. Нужна помощь по стяжке...  · 3 сент 2020

Согласно снип 3.04.01-87

просветы от двухметровой рейки не более 2мм

уклон на всю длину помещения не более 0.2% , максимально до 0.5см

Стяжка должна протухнуть в течении 28 дней, остаточная влажность покрытия не более 5% на момент укладки паркета, в противном случае паркет поведёт