Каким годам рождения соответствуют знаки Зодиака?

Анонимный вопрос
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 9 янв 2020  ·
nuclearbot

Не к каким. Если вы хоть немного начнете изучать историю календарей и синхронизации дат, то поймте, что все эти зодиаки не имеет никакую основу под собой - чистая выдумка и отголоски этапов развития человечества, когда ему проще было большой объем информации разбивать на составляющие - а составляющие обозначались картинками. Если уж на то пошло, то изучите в первую очеред от кого у нас пошло деление на 60 в измерении времени - вот от туда и начинается вся эта история с мистикой, но это лишь для легкого запоминания и понимания, а не то, что это реально что-то заначит.