Каким контентом можно удивить в инстаграмме, чтобы за месяц набрать 5000 подписчиков?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 3 янв 2019

Моя одноклассница, достаточно красивая девушка, например, летом съездила несколько раз на море и выставила в Инсту горячие фотки в купальнике и без. Потом эти фотки начали перепощивать на аккаунтах а-ля hot_girls и пошла накрутка :)

Если в том же духе брать, то парни же могут постить например свои успехи в спортзале, чтобы их перепощивали аккаунты про физические упражнения.

Соавтор блога про Инстаграм inttershop.com  · 25 июл 2019

Делать качественный контент сложно. Сейчас лето и можно попробовать сделать посты инсту по этому мануал inttershop.com Здесь конкретно собраны советы для поста про лето.