Люблю тусовки и проводить время с друзьями · 6 дек 2022
Слушай, да прекрасно держится, я около 6 лет назад покрывал баню из дуба маслом Торвенс, может видел такое? Вообще прогнозят лет 10, посмотрим что дальше будет, как себя поведет
Привет-привет! Ну лет 5 точно будет защищать! Ну а так от рук и от дерева самого будет все зависеть. Я брал лиственницу и кедр, во-первых, аромат от них обалденный и мне не хотелось лакам покрывать, покрыл маслом- все отлично
Деревянный фасад вогнал в масло от торвенс, вроде все путем уже которой год. Грибка нет, блеск красивый ненавязчивый присутствует. Покрывал беседку и мебель в огороде (лавочки и стол)