Каким образом можно привлечь по статье 132 УК РФ свою девушку?

ЮриспруденцияСуд+3
Евгений Семенов
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 18 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый вечер! Согласно фабуле ч.1. ст.132 УК России - Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).

Таким образом основным условием привлечение к отвественности по указаной статье является насилие либо угроза его применения.

Для доказывания насилия в Вашем отношении необходимо показать следы его применения, например следы связывания, ударов, порезов и т.д.

Для того, чтобы доказать угрозу применения насилия в идеале необходимо зафиксировать их, если нет фиксации, то сложно будет это доказать. После соблюдения указанных требований необходимо написать заявление в полицию.

Анонимный ответ10 декабря 2018

Прогнившая сверху донизу система правосудия в путинской России настолько коррумпирована, что за достаточную взятку можно любого человека привлечь по любой статье, равно как и отмазать от любой статьи. А что ваша девушка на самом деле вытворила, не имеет значения.