Каким образом появилось пространство, где произошел так называемый большой взрыв, после которого и образовались галактики, звёзды и планеты?

Ведь как то же и откуда-то должна была образоваться темная материя,которая занимает наибольшее пространство всей вселенной.

Астрономия
Дмитрий С.
Туризм, лучный спорт, охота, рыбалка  · 3 июл 2020

Большой взрыв произошёл не В пространстве, а ИЗ бесконечно малой области. А уже потом появилось и привычное нам трёхмерное пространство, потом уже газ, разные объекты, галактики и всё остальное.

Со взрывом как сБогом доказать или опровергнуть не возможно

Да, точно. Потом бог создал компьютер, интернет, яндекс и только благодаря богу вы сейчас можете писать эту чушь, задавая глупые вопросы и пытаясь получить глупые ответы )

Пускай будет так - произошел взрыв. Эта теория не дает ответа на вопрос: "Что было в начале?" Что было до взрыва? Почему этот взрыв произошел? Как из ничего мог появиться живой организм?

Есть истина, и истина - одна! Библия дает ответ на вопрос о том, что было в начале. Он содержится в первой главе Евангелия от Иоанна:

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".