Каким образом Рикардо Милос танцует так, что его движения подходят под любую накладываемую музыку?

МузыкаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос

Как профессиональный монтажер видео с Рикардо Милосом, хочу ответить, что дело в том, что темп танца Рикардо Милоса идеален, подходит он под каждый танец лишь потому, что либо меняется скорость видео, либо потому что танец Рикардо Милоса был создан всеми Богами, великим советом Их Всех: Аллах, Боги Греции, Иешуа, Перун, языческие Боги и Идолы.

Так что делай свой выбор; во что же ты хочешь верить?

Прошу заметить, что Иешуа не был богом.

Что общего у ворона и письменного стола?  · 20 нояб 2018

На самом деле, ничего удивительного. Вы вообще видели, как он танцует? Нужно идти от противного: просто вся музыка пишется под его божественный танец.

Хотел оспорить столь громкое заявление, но понял что оно априори верное.

На самом деле, просто скорость воспроизвидения танцов Рикардо немного редактируют под ритм песни, либо-же вместо Open Your Eyes подкладывают песню с таким-же ритмом.

Ничего не редактируя просто включаю рандомную музыку и все равно все четко.

Под каждую музыку и ее ритм подбирается определенный тип его флекса. Так же, упоминая прошлого автора, меняется скорость цего флекса. Фарту масти, АУЕ