Каким сервисом заказа книг с быстрой доставкой, хорошим выбором и хорошим кураторством, вы бы пользовались в Москве?

Хочу заказать бабушке книги домой, чтобы можно было купить то, что новое вышло и чтобы доставили быстро и без проблем.

ИнтернетПокупки
Тоня Самсонова
Сейчас дизайнер интерфейсов. А так около биологии (особенно насекомых), изобразительного...  · 25 янв 2021

Что же такое кураторство? Некие мудрые консультанты, которые подскажут, что выбрать, или те, кто будет разруливать сложности во время доставки? Те же Читай-город, Лабиринт и Озон весьма живы, мы у них заказываем, они весьма нормально справляются. Какого-то особого кураторства там нет, да пока и не требовалось