Каким стилям дизайна кухни соответствует сочетание синего и белого?

ДизайнКухняДизайн интерьеров
Денис Пастушенко
Делать мебель своими руками просто! Работаю дизайнером-проектировщиком мебели с 2004...  · 27 сент 2021
В разных стилях можно оформить, и современных, и классических.
Например, белая кухня.
Если берем филенчатые фасады, то это уже может быть прованс, сканди, деревенский стиль. Фартук кухни можно оформить в стиле майолики, чтобы подчеркнуть деревенские нотки - там синего цвета очень много. Также синий можно использовать для декора стен, столешницы, при выборе штор, текстиля и т..д. Возможно, подойдет морская стилистика, особенно если используется состаренное дерево в оформлении пола, столешниц, подоконника.
Если возьмем гладкие белые фасады, то кухня уже будет смотреться современнее, особенно без ручек. При этом эффектно будет смотреться глянцевый синий фартук.
В общем, вариантов множество. Фото бело синих кухонь в сочетании с другими цветами и в разном дизайне, идеи можно посмотреть здесь https://kuhni-info.ru/kak-sochetat-dizayn-interera-kuhni-sinego-tsveta/
Синий цвет еще используют в Средиземноморском стиле.