Какими были бы характер и психика человека, который бы прожил 1000 лет?

ПсихологияФантастика+3
Кайло Фернан
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 10 мая 2021

Он будет похож на человека, что перенёсся в наши дни из 19 века, возможно это или нет не берусь судить но это будет очень губительно для психики и физического состояния человека.