Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать ваш мужчина?

ПсихологияОтношения
Александра Засыпкина
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 25 янв 2017

Самостоятельный, добрый, и с хорошим чувством юмора. И чтобы лично для меня был сексуально привлекательным. Не указываю тут "умный", тк ни разу не встречала тупого человека с хорошим чувством юмора.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 25 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Важно, чтобы мне было о чём с ним поговорить. Это должен быть человек с интересами, увлекающийся, стремящийся узнать что-то новое. Очень привлекают парни с чувством юмора. Также он должен быть ответственным, воспитанным и честным.

Психология. Мотивация.Нумерология. Не врач и не эксперт, а просто твой добрый друг с...  · 15 мая 2020

Как минимум сам решать свои проблемы, не плакать при температуре 37.1 или при порезе пальца. Если, все это отсутствует уже вполне хороший мужик, можно пообщаться.