Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими народными средствами отпугнуть мышей?

Анонимный вопрос
  · 146,7 K
Садовник. Веру в существование живого Бога, на основание Библии.   · 17 мар 2020

Пробовал звуковые приборы против грызунов и кротов , не помогает.

Нашел 2 аптечных средства, стоит копейки. Это средство отпугивает грызунов и кротов от участка.

Переходите на мой канал, где я в ролике показываю как это можно сделать 1 средство нажмите сюда 2 средство нажмите сюда

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 17 дек 2020  · dezoff.ru
Отвечает
Ольга Попова
Добрый день! Чем раньше начнется борьба с мышами, тем проще будет освободить помещение от их нашествия. > Имейте ввиду! Большинство народных методов способны только отпугнуть грызунов, а не истребить. Некоторые народные методы могут приносить больше вреда, чем пользы, быть опасными для здоровья людей и домашних животных, портить внешний вид мебели, пола и стен... Читать далее
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru
Только у нас эффективные отпугиватели от грызунов, кротов, змей, птиц, тараканов и...  · 4 авг 2020
Народные средства зачастую не помогают,да и лучше не поймать одну мышку, а отпугнуть всех. Речь идет о отпугивателе, который излучает ультразвуковые волны различных диапазонов. В результате вредители чувствуют мощное ультразвуковое воздействие, у них возникает паника, они покидают некомфортные условия. Именно поэтому ЭкоСнайпер LS-927M так популярен, ведь он не только... Читать далее
Первый

я нашатырный спирт использую, как кротам незнаю, а мыши бегут в путь) взяла вату, смочила в аммиаке, он очень резкий и сильный, буквально где шкреблись через 5 минут тишина и не слыхать)