Какими народными средствами отпугнуть мышей?

Анонимный вопрос
Садовник. Веру в существование живого Бога, на основание Библии.   · 17 мар 2020

Пробовал звуковые приборы против грызунов и кротов , не помогает.

Нашел 2 аптечных средства, стоит копейки. Это средство отпугивает грызунов и кротов от участка.

Переходите на мой канал, где я в ролике показываю как это можно сделать 1 средство нажмите сюда 2 средство нажмите сюда

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 17 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова