Какими психологическими чертами люди, зарабатывающие много денег, отличаются от остальных людей?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Александр Жидков
археология, история  · 12 янв 2021

Никакие психологические черты не гарантируют финансового успеха.
Если даже попытаться их выделить у богачей, то всегда найдëтся больше бедняков с теми же качествами, а значит эти особенности не в приоритете.
Это стереотип думать, что если у кого-то в 10 раз больше денег, то у него в 10 раз больше полезных качеств.

Нужны профессиональные качества, а не особенности характера.
Проще составить список психологических черт мешающих карьерному успеху(боязнь сцены, стеснительность, социопатия или ещё что)

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 14 дек 2019  ·
alex.eliseev.35