Какими сервисами для бизнеса вы пользуетесь и готовы рекомендовать?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
CEO Cerebro, cистема управления проектами  · 19 сент 2022
Мы разрабатываем систему для управления проектами и поэтому рекомендации будут связаны с этим направлением.
  • Для ведения сложных проектов, особенно при работе с визуальными материалами (кто создает фильмы, ролики, рекламу и другую визуализацию), советую попробовать Cerebro. Систему можно настроить под свои задачи бизнеса, много интеграций + сейчас появилась возможность коннектиться с мессенджерами, стало еще удобнее следить за процессами. Это отечественный софт, входит в Российский реестр программного обеспечения.
  • Для разработчиков ПО подойдет Jira. Помогает реализовать масштабные идеи и проекты. Позволяет сосредоточиться на процессе и автоматизировать рутину.
  • Более простые решения можно реализовать с помощью таск-трекеров, Trello, ClickUp, также удобен Notion.
Так как сейчас актуален тренд на импортозамещение, советую присмотреться к отечественным решениям.