Какими сервисами лучше всего воспользоваться русскому человеку, чтобы найти вакансии юриста в США или Канаде, и насколько реализуема эта затея?

ОбразованиеКарьера+3
Никита Марченко

В США и канаде действует отличная от нашего система права, т.н. "Общее право". Соответственно европйские дипломы (Кроме Великобритании и бывших колоний) в них не принимают.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 14 авг 2017  ·
ReadInLaw