Какое будущее у России?

ОбществоПолитология+4
Работающий еще совсем недавно  · 22 мар 2023
Почитал ответы.
Есть люди, которые считают что в России критика и гласность хуже чем у других.  Другие беспокоятся об авторитете России - неужели в Европе? Третьи недовольны самим народом.
Жалко что нет комментария, о том что именно Россия всегда была двигателем цивилизации. Сейчас Россия подняла вопрос о смене порядка отношений между странами. Решение этого вопроса поставит Россию на первое место в мире.