Какое было самое невкусное блюдо из того, что вы ели?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Лиза Комарова
Специалист IT-отдела, музыкант  · 19 янв 2016

Заранее отмечу, что всегда пробую новые блюда, очень люблю кухни различных стран и порой нравятся очень специфичные вещи. НО.

Всю жизнь воротит от одной только мысли о говяжьей печени.

Колбасный сыр. Кто вообще это придумал?

Чешские кнедлики, которые, как говорят сами чехи, все очень любят. Непонятные куски теста (порой мокрого), которые не спасает даже начинка, какой бы она ни была.

ЛЮБОЕ из блюд литовской кухни. Быть может, это мне так "повезло", но за все попытки распробовать их блюда, я оставлял порцию почти целой, хотя один из приемов пищи был после длительной поездки из Минска в Вильнюс на автобусе и кушать хотелось ужасно. Даже картошку с говядиной испортить смогли :(