Какое дело открыть?

Вот предположим, есть у меня миллион. Рублей. И не хочу я их тратить на жевачку и котиков, а хочу открыть своё дело. Но с фантазией у меня туго, делать ничего интересного не умею. Посему интересуюсь у общества - чтобы такое интересное устроить? Желательно ещё и с доходом.

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
Популяризуем социально-экономические науки, развиваем критическое мышление и навыки...  · 23 апр 2020  ·
nb_journal

Вам необходимо вкладывать в то, в чем вы разбираетесь или имеете четкое представление о реализации конкретной идеи. Без знаний в области вложение в проект может привести к потере и времи, и денег. Подумайте над тем, чем вы уже занимались в жизни или что вас интересует в конкретный момент. Имеющийся опыт поможет Вам не бросить начатое, понимать что к чему и искать дальнейшие пути развития. Успехов в начинании.