Какое дело жизни выбрать, если я – аутист ?

ПсихологияРабота+2
Анонимный вопрос
Педагог-психолог, сертифицированный аналитик поведения уровня ВСВА  · 12 мая 2022
Добрый день, думаю, что подойдет такое дело, которое позволит вам наилучшим образом раскрыть свои способности и потенциал. Ориентируйтесь на те занятия, которые вам нравятся, потому что именно они будут вас радовать и, скорее всего, приносить доход. Занятие нелюбимым делом никого не радует и, как правило, не приносит большого успеха. Возможно, вам будет сложно много общаться с людьми или ориентироваться в быстро меняющейся обстановке, поэтому обдумайте специальности, где нет таких требований.