Какое есть хорошее приложение для скачивания музыки на айфон?

МузыкаПриложенияIphone
Анонимный вопрос
Apple Hi-Tech – это канал на YouTube об Apple, и всем, что имеет отношение к технологиям.   · 13 февр 2019  · youtube.com/user/TheAppleHiTech

На данный момент самое лучшее приложение для данной цели – VOKS

Также можете воспользоваться программой Documents

На моем канале вы сможете узнать подробнее о данных способах

Техника Apple дешевле всех.  · 13 июл 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Очень просто, можно подписаться в телеграме на t.me/audiobot и скаччивать музыку прямо в телеграм, потом слушать оффлайн

Можно в Apple Music сохранять в кеш телефона музыку, там есть такая функция

Пользуйтесь онлайн конвертером, он работает без установки. https://online-audio-convert.com/ru/

Конвертация в три клика за 20 секунд. Очень быстро и удобно.

А потом заливаешь через itunes

Вот очень удобный онлайн конвертер. https://online-audio-convert.com/ru/mp3-to-m4r/ С помощью него Вы слегкостью смените формат аудио на формат m4a который поддерживает iphone