Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое из направлений выбрать?

Я частично владею adobe photoshop (делал проекты для себя и небольшие заказы), davinci resolve (делал видео для youtube), cinema 4d (знаю синему хуже всего, но делал 3д модели некоторых телефонов), начал изучать python - довольно интересно, знаю частично, но до сих пор терзает сомнение, что перспективнее было бы заняться web-разработкой или c#, что им смогу обучиться лучше до того уровня, который необходимом для трудоустройства (скорость обучения языку, вероятно, у python выше, чем у html, css, js, php вместе взятых, но не знаю, что выше ценится, мне кажется, web). Также разбираюсь в компьютерах ( комплектующих, системе и т.д.). Не могу определиться, что именно выбрать, ибо нравится всё. Мне 15 лет, к концу учебного года или хотя бы к концу лета я уже должен буду зарабатывать на жизнь по определенным причинам. Подскажите, что делать в такой ситуации.

УчебаПодростки+4
Алексей Строганов
  · 890
Курсы программирования ⌨️  · 2 янв 2021  · y-skills.com

Отличный опыт для 15 лет!

Хоть вы уже и решили остановиться на Photoshop, я бы порекомендовал продолжить изучение Python, тем более раз он вам показался интересным — это перспективный язык, занимающий 3 место в рейтинге TIOBE.

Не обязательно же заниматься чем-то одним, можно большую чась времени работать в фотошопе, а язык изучать постепенно — есть вероятность, что на определенном этапе вам захочется изучать его более углубленно, а там уже можно приступать к выполнению несложных заказов на фрилансе :)

700+ курсов по различным направлениямПерейти на y-skills.com
Инженер, дизайнер, фотограф, фотошопер :) Спрашивай, узнавай и расти  · 1 янв 2021
Выбор профессии это большой вопрос для молодежи и ты правильно сделал прежде всего, подумав об этом в таком возрасте. В первую очередь скажу так (Это все выходит из опыта): 1. Какой бы ты не выбрал профессию, будешь работать только в той области в которой хороший доход для твоего текущего и будущего состояния. Иначе будешь без денег, а без денег ты никому не нужен, если... Читать далее
Спасибо большое! Из всего решил больше остановиться на Adobe Photoshop, ибо его знаю лучше, чем все остальные... Читать дальше