Какое лекарство от аллергии лучше выбрать - зиртек или зодак?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
O*Key working garden  · 4 дек 2020

Зодак? Народ лечится от зуда и крапивницы в самом начале проявлений.

и ждет вот-вот облегчение. а приняв 5-6 таблеток получает уже более сильный зуд или крапивницу. Отмена Зодака ничего не меняет. Человек еще 3 месяца маялся. Вот как то так у него вышло.

Интересуюсь ЯндексКартами и другими картографическими сервисами, которые податливы к редак...  · 1 дек 2018

Они должны быть одинаковыми, т.к. состоят из одного действующего вещества: Цетиризин (Cetirizine).

С тем же действующим веществом есть ещё Цетрин, Парлазин, Летизен, Аллертек и другие.